Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Toyota засветил первые изображения Furia

Toyota засветил первые изображения Furia

24.12.201224.12.2012

Toyota засветил первые изображения Furia. Первый тизер своей концептуальной детройтской премьеры показал концерн Toyota.

Отказавшись от обнародования деталей, японцы заявляют, что намереваются показать “захватывающе новый” концепт. Седан получил многообещающее имя Furia и множество карбона в конструкции.

В ролике отчетливо просматривается узнаваемая головная оптика, выполненная в духе недавних премьер Toyota, экстравагантные светодиодные задние фонари, крупноячеистая радиаторная решетка и целый ряд карбоновых деталей, использованных в оформлении кузова. Кроме того, ясно, что будущий концепт – это крупный седан. Это, пожалуй, вся информация, которой смогли поделиться разработчики.

Неизвестно пока, останется ли Toyota Furia концептуальной разработкой или японская компания собирается намекнуть с ее помощью на обновление, которое ожидает в будущем одну из серийных моделей. По некоторым данным, Toyota в скором времени собирается выпустить новое поколение седана Corolla, а также планирует разработать новую компактную модель в кооперации с компанией Mazda – платформу для нее могут позаимствовать у хэтчбека Mazda2.

Как бы то ни было, понятно, что если у Toyota Furia будет серийная судьба, то появится и шанс добраться до европейского рынка: разработки, предназначенные только для Японии, компания показывает на Токийском автосалоне.

Источник: directpress.ru

Toyota Furia

Навігація записів

Previous: В полиции отрицают явку с повинной виновника ДТП с Мариной Голуб
Next: Стали известны комплектации российского седана Nissan Almera

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

One thought on “Toyota засветил первые изображения Furia”

  1. w1z :
    24.12.2012 о 11:23

    Где фото блеать?

Comments are closed.

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.