Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Volkswagen Golf остается самым продаваемым автомобилем в Европе

Volkswagen Golf остается самым продаваемым автомобилем в Европе

19.03.201319.03.2013

Согласно последним исследованиям продаж новых автомобилей по версии Jato Dynamics, самым продаваемым автомобилем в Европе по итогам февраля 2013 года становится Volkswagen Golf, несмотря на снижение продаж в целом. Также в пятерку самых продаваемых попадают Renault Clio, Volkswagen Polo, Peugeot 208 и Nissan Qashqai.

В целом, наблюдается значительное снижение продаж на Европейских рынках, достигающее 10,3%. Единственная страна из «большой пятерки», где за февраль поднялись продажи – Великобритания, там в феврале было продано на 7,9% автомобилей больше, чем в аналогичный период прошлого года.

В общем зачете автопроизводителей лидером продаж стал Volkswagen, далее следуют Renault, Peugeot, Ford и Opel. Повысить продажи не удалось никому из пятерки лидеров. Единственная марка, которая показала прирост продаж на 4,7% – BMW, но в списке самых покупаемых автомобильных брендов компания все равно осталась на 9 месте.

Источник: Autonews.ru
Volkswagen Golf

Навігація записів

Previous: Болид легендарного пилота Формулы-1 уйдет с молотка
Next: Первый Jaguar F-Type разбили до начала продаж

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.