Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Aston Martin готовится разменять столетие

Aston Martin готовится разменять столетие

19.12.201219.12.2012

В будущем году Aston Martin отмечает свой 100-летний юбилей и уже подготовил программу празднования.

Aston Martin вот-вот присоединится к клубу столетних автопроизводителей. Юбилей британской компании пройдет в будущем году, и в Гайдоне уже знают, как именно отметить круглую дату. Праздновать Aston Martin начнет почти с самого начла будущего года – с 15 января.

Сперва британский автопроизводитель привезет старейшую из уцелевших своих моделей A3 и современный Vanquish к месту, где располагалась первая штаб-квартира компании, для фотосессии и установки мемориальной таблички. Кроме того, на январь у Aston запланирована историческая лекция в Лондоне.

Кульминацией празднования станет неделя с 15 по 21 июля, в течение которой Aston будет проводить увеселительные мероприятия у своего нынешнего штаба в Гайдоне, а закончится она большой вечеринкой 20 июля и грандиозным сбором поклонников 21 июля. В этот день Aston Martin надеется собрать до сотни легендарных моделей бренда, а общее число автомобилей должно достигнуть 1000.

Кроме того, у Aston Martin запланирован ряд праздничных заездов, вроде автопробега по 6-и европейским странам и парада автомобилей Джеймса Бонда. Также специально в честь столетия британский автопроизводитель разработал особый праздничный логотип. Словом, отмечать вековой юбилей Aston Martin будет с размахом.

Источник: autocentre.ua

Aston Martin

Навігація записів

Previous: Внесены изменения в нормативные документы ГАИ
Next: Спорткар Marussia проходит финальные тесты

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.