Skip to content

Недавні записи

  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3
  • Mercedes готує кабріолет G-class

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Третье поколение хечбеков Mercedes-Benz A 45 AMG

Третье поколение хечбеков Mercedes-Benz A 45 AMG

05.03.2013

Mercedes-Benz точно не известен миру своими хэтчбеками. Компания действительно отсутствовала в этом сегменте. Теперь, третье поколение модели A-класса является хэтчбеком B-сегмента, а не минивэном, как его предшественники.

Модель А 45 AMG, которая сделала свой мировой дебют на автовыставке в Женеве сегодня имеет под капотом турбинный двигатель с четырьмя цилиндрами, который, несмотря на наличие объема всего 1991 куб.см, может похвастаться мощностью в 355 л. с. и крутящим моментом в 450 Нм.
A 45 AMG оснащен 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением AMG SPEEDSHIFT, полноприводной системой AMG 4MATIC и трехступенчатой системой контроля стабильности (ESP). Он разгоняется до 100 км/ч всего за 4,6 секунды и достигает электронно ограниченной максимальной скорости в 250 км/ч.

По данным компании, A 45 AMG лидирует и в плане топливной экономичности тоже при среднем расходе в 6,9 л на 100 км и выбросах СО2 161-165 г/км с соблюдением стандартов выбросов EU6, которые вступят в силу в 2015 году.

Mercedes-Benz объявил, что дата релиза A 45 AMG назначена на 8 апреля, а его выход на рынок в Германии начнется в июне.

Источник: novostiua

Навігація записів

Previous: Alfa Romeo запускает в серию спорткупе 4С и его спецверсию «Launch Edition»
Next: Скоро купить авто можно будет только по безналу

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.