Skip to content

Недавні записи

  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3
  • Mercedes готує кабріолет G-class

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Renault назвала ценник на Laguna Coupe

Renault назвала ценник на Laguna Coupe

16.10.201316.10.2013

Некоторое время назад представители «Renault» заявляли, что обновленной Laguna в России не будет — дорого. Но в то же время не исключали появления рестайлинговой версии одноименного Coupe. И вот намедни, о ее выходе было объявлено официально.

Знаковым сие событие назвать довольно трудно: речь все-таки идет об абсолютно нишевой машине, которая, к тому же, выходит на рынок в период серьезного отката. Кроме того, не стоит забывать и о явном падении покупательского интереса к машинам D-класса, который наблюдается в России в последние годы. С другой стороны, вряд ли французы все это не просчитали.

Стартовая стоимость новинки — 1 438 000 рублей. Но учитывая, что оснащается она мультимедийной системой R-Link с сенсорным экраном, навигационную систему Carminat TomTom и аудиосистемой Bose, эта сумма не кажется космической.
Что же касается силового агрегата, то Laguna Coupe в России получит единственный 170-сильный наддувный бензиновый мотор объемом 2 литра, выдающий крутящий момент в 270 Нм. До сотни он разгоняет машину за 9,2 секунды. Правда, тут стоит учитывать, что в паре с ним трудится безальтернативная для нас 6-скоростная автоматическая коробка.

Осталось напомнить, что двухдверная модификация Laguna дебютировало в 2009 году, спустя год после презентации текущей версии одноименного хэтчбека. Последний при этом пережил внеплановый рестайлинг в 2011 году, однако изменений в облике Coupe при этом не последовало.

Источник: svit24.net

Renault

Навігація записів

Previous: Как ездить без аварий в осеннюю пору
Next: В сети появились первые фото следующего поколения Ford Ka

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.